Hearthstone – Все карты Черной горы



Я решил собрать вместе все карты нового приключения Hearthstone – Blackrock mountain
Подписаться на канал Naurplay: http://bit.ly/Naurplay
Следовать за анонсами на Twitter: http://twitter.com/Naurplay

source

Click to rate this post!
[Всего голосов: 0 Средний балл: 0]

47 thoughts on “Hearthstone – Все карты Черной горы

  1. Так, так, так — что тут у нас? А, Аналитика!
    Спасибо, что Усилили Фейс ханта, он и так слабый, так довайте мы сделаем его ещё СИЛЬНЕЕ!

  2. Я думал здесь  будут карты с Черной Горы дренора))

  3. Наур можешь ролик удалять , уже вышло мнение Трампа о новых картах .

  4. Император Тауриссан и сходка … ммм вкусненько 

  5. Святая троица на арене: Жрец, Маг и Паладин. Удачно сказано =)

  6. Квик шот не имба, просто еще сильнее сделали ханта, но не имбовее. Все еще самый сильный класс

  7. Карта мрачный завсегдант делает из одного 3 3 получется два 3 2 есле получен 1 урон.

  8. Добрый день, я люблю кки, давно играю в мтг, давно на вас подписан. Недавно открыл для себя карточную игру world of tanks generals. В сами world of tanks я не играю, да и не особо котирую. Но вот карточный вариант интересен. Буквально утром дали бету. Сижу играю. Сделано все на высоком уровне. Может попробуете чекнуть как она. Интересно ваше мнение.

  9. А работает ли способность рагны как героя, когда вы разыгрываете существо охотника Снайпер из картеля, который делает вашу силу  героя с способностью  наносить урон существам ?

  10. Ахаххахахахахахаххахахахах избранное яйцо Велена когда к него одно яйцо осталось то тогда уж избранные яйца велена

  11. Посмотрел видео, положил во все свои колоды по 2 охотника. Теперь я спокоен.

  12. Если внимательно рассмотреть карты, то явно видно, что пытаются активно ПОДНЯТЬ С КАЛЕН пристов и шаманов, ибо очень непопулярные классы в ладдере. А по факту надо добавлять карту, которая вайпает доску ханта за 1 маны, по-другому фэйсханты не свалят.

  13. Блин, вот так все говорят, умирает от БГХ, умирает о БГХ. Словно этот бгх всегда так идеально заходит. Он может вообще не придти пока вас существо 7/7 запинает до смерти.

  14. Драконоид-сокрушитель наверно будет хорошо заходить с Алекстразой

  15. Вот думаю, Тауриссан будет хорош в колоде с маскировкой, ну вот поставил ты его замаскировал и все, (5/5) Волна Огня не убивает, скорее всего убивает Потасовка, но тоже не факт. Думаю очень хорошо будет разыграна в колоде разбойника.

  16. раз прист научился воскрешать,то надо будет добавить подобное варлоку,друиду и паладину

  17. священное бдение нужно использовать если ты использовал равенство + освещение

  18. Наур, Мажордом, это не Джараксус, он не убивает твоего героя в отличии от ранее упомянутого (почитай разницу в их описании) т.е по Рагной — твой герой.

  19. Друид 1 ход. Просвящение ( которая дает 2 кристалика манны) друид пламени. Если вы ходите 1 то 10 в табло аппаненту обоспеченно)

  20. В чем смысл игры? Пережить все что было в ВоВ только в виде карточек?
    Ощущение, что игру сделали для нищих задров, которые ничего не знают о лоре варкрафта.

  21. Мне кажется, что хромаггус шикарен для рашеров, которыебыстро сливают свои карты (взять тех же мурлоков, последние два обновления картами хартстоуна сделали мурлоков играбельными не только для варлоков, теперь духостранник позволит играть мурлоками шаманам, а хромаггус даст им ещё больше карт).

  22. кстати против голодного дракона за 1 ману есть карты, которые его убьют, например гадюка

Comments are closed.