Как милые животные стали роботами в Horizon Zero Dawn



Больше контента в нашем паблике: https://vk.com/xyz_gamedev
или телеграм-канале: https://t.me/xyz_cg

Всем известно, что просмотр роликов с животными на ютубе — пустая трата времени. Но только если вы не аниматор Guerilla Games.

Показываем, как движения морских слонов, малых панд и обычных куриц превращаются во впечатляющие боевые анимации огромных роботов из Horizon Zero Dawn.

Текст: Артемий Леонов
Голос: Алексей Луцай
Монтаж: Саша Уэйн, Игорь Максимов

Курсы XYZ: http://bit.ly/36UpnKW

Подкаст:
🎧 iTunes — https://apple.co/2xZAcPe
🔊 Я.Музыка — https://bit.ly/2V25w7Q
📻 SoundCloud — https://bit.ly/2wqenrC

Instagram: https://www.instagram.com/xyz.school/
Вконтакте: https://vk.com/xyz_gamedev
Facebook: https://www.facebook.com/gamedev.xyz
Telegram: https://tlgg.ru/xyz_podcast

#игрыискусство

source

Click to rate this post!
[Всего голосов: 0 Средний балл: 0]

26 thoughts on “Как милые животные стали роботами в Horizon Zero Dawn

  1. Всегда было интересно об этой игре узнавать новое. Как сейчас. Может у вас еще что то есть? То гоу, с меня палец)

  2. Да, роботы получились настолько классными, что пока считаю их лучшими противниками из всех игр. На них прям интересно охотится.

  3. Проходил игру несколько раз, но таких роботов вообще не помню хд 2:46
    как так

  4. Первая моя встреча с Бурдюком была в самом первом Котле. Играть я тогда начинал на самой максимальной сложности(без отображения НР). Если честно в тот момент эта ебака меня просто уничтожала(тогда я только купил плойку и это были мои первые навыки игры на геймпаде). В итоге когда всё же я дал бой этой твари, то под конец что я что буквально визуально сам Бурдюк был вымотаны. На Бурдюке уже небыло НИЧЕГО, он не мог плеваться, у него не было цистерны, он потерял кучу брони и мне показалось, что реально замедлился, он часто выбирал какую-то выжидательную позицию и просто смотрел на меня: разбитый, сломаный, при смерти.

    Я запомнил этот момент навсегда. После этого я отключил максимальную сложность, потому что мне и правда было тяжко смотреть на это.

  5. "Наибольшее влияние на поведение роботов окалали не советы экспертов, а вирусные видео с ютуба"

    — Хватит ютуб смотрить, иди работать
    — Я работаю

  6. Я только сейчас начал в неё играть, хоть игре уже 3 года.
    Самая жесть — камнегрыз. У меня 27 уровень, но убить его мне пока что не удалось. Даже меняя сложность на низкую! Буревестник? Ок, можно завалить прячась в зарослях деревьев.
    Роботы сектантов? Тоже как-то можно справиться. Но этот…
    Может быть есть какая-то действенная тактика? Червей из фильма "Дрожь земли" по-моему было проще убить))

  7. Но мы-то знаем, что самая большая милаха в HZD — это Элой. )

  8. Классное видео
    Но, будут ли рубрики «Мода в _» ?

  9. Да, за робо-жизнью интересно наблюдать со стороны, когда уже умеешь справляться с каждым, а Элой хорошо прокачана и снаряжена (спойлер: Элой быстро смертна от самых слабых роботов даже при полной прокачке, если подпустить их близко).

  10. Вы частенько спрашиваете, какие видео хотели бы видеть мы. Я бы очень хотел послушать про моду в Bloodborn

  11. Я не пойму автор был на канале DTF или мне кажется?

  12. Благодаря вашему каналу и подобным роликам я еще не забыл что такое игровая журналистика. Надеюсь так будет и дальше!

  13. Так и не понял, почему эта игра заслужила так много наград, уж сколько раз не брался за нее, до конца так и не прошёл, по мне так, очень скучный и однообразный геймплей, хоть сама игра по себе очень красивая. Может, я просмотр что-нибудь не догоняю?

Comments are closed.