Колоды на яйцах — древнейшие представители флоры hearthstone. Они зародились ещё при первом приключении «Наксрамас». Когда я впервые увидел данную деку, подумал — «Очередной проходняк», но не тут то было. Колода очень бодро спамит стол, и не так сильно боится массовых зачисток как её собратья (Благодаря предсмертным хрипам).
К плюсам колоды относится её невысокая стоимость, Тарима можете заменить, без него вам достаточно иметь в коллекции пару заклинаний «К оружию», а остальные существа найдутся в коллекции почти у каждого игрока!
👉Код колоды:
AAECAZ8FBPUF+wW5wQKDxwINRtMBpwXPBq8H2QexCKvCArjHAuPLAvjSAtHhAsSJAwA=
👉Текстовый гайд по колоде: https://goo.gl/jNekU9
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
📧 Вопросы и предложения присылайте в группу ВК:
https://vk.com/massamunclub
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
👉 Это видео на YouTube: https://youtu.be/TCgfGq_ajQA
👉 Мой канал: https://www.youtube.com/c/Massamun
👉 Мой Twich канал: https://www.twitch.tv/massamun
👉 Группа Вконтакте: https://vk.com/massamunclub
👉Я Вконтакте: https://vk.com/jinnyr
👉Дискорд: https://discord.gg/Maw4ZV8
👉Я в Steam: http://steamcommunity.com/id/Massamun/
👉Battle.net сообщество: https://blizzard.com/invite/LmWa3IeNV
#ПаладинНаЯйцах #РастахановыИгрища #Hearthstone
source
Спасибо большое,выздоравливай
Какие интересные каточки опять у Массамуна! Я не устаю поражаться. Особенно последняя катка, огонь! Главное порченная кровь сгорела =)) Это был самый замечательный момент
А где большущие железные яйца?
Прикольно)
Как можно слушать человека и как он может советовать, если даже легу не берет. Тестит колоды на 5 ранге, где в противниках всякая дичь, а не тир 1-2
Лайк поставил. У Рагнароса с Хакаром ИМХО очень спорная колода. Стоит, поди, дофига а отлететь можно на раз-два-три…
Братан, ещё не видел, чтобы ты был в легенде, если надобна помощь — обращайся, все пруфы лично. Несколько сезонов подряд заканчивал в топ 50-100, когда было время.
Привет) Классное видео, массамун!!! Можешь сделать обзор на яйцевара плиз)
Рагнарос, учимся считать до 10
Мне кажется, одно осквернение контрит всю колоду)
Отличный видос, может будет время спелханта после фикса сыграешь? Было бы интересно, удачи (●─●)
Выздоравливай)
Касаемо меты после ротации… Если Близы не уберут в Зал славы Баку и Гена (чего не будет процентов 99,99%), то при прочих равных фавориты меты паладин с четным и нечетным архитипами и нечетный воин как контра первым двум.
Лок и хант очень сильно пострадают с уходом ключевых карт и божественных дк. Но возможно мид хант продолжит рулить, так как в основном там классические и базовые карты.
Уйдут надоевщие хайролл присты с абсолютно долбанутыми картами воскрешения и х.. с ними — не жалко.
Привет Массамун! Спасибо за твои обзоры, и этот на высоте.
Много взял твоих колод на вооружение. Помню,в одном из роликов,ты удивлялся парню которому (не помню, но что-то в районе за 38 лет),так вот, мне 47 и играю в ХС. Так что,аудитория у тебя разновозрастная. К сожалению,после работы,мало времени покатать с размахом,так что сижу на лоу рангах и получаю удовольствие от фан-колод. Тебе удачи в игре и твоём творчестве. И, э…не болей☺!
А у этого паладина есть яйца!
Будь здоров, Масса)
Яйцедин не на мехах, свежо) Ждем твоего выздоровления, надеюсь, оно не за горами (ненавижу болеть)
Олег выздоравливай скорее)))
С ходу лайкос
В Унгоро Титаны с Яйцами(как бы это пародоксально не звучало).
Масса,спасибо за это замечательно фан видео.
И не осталась ли у тебя код колоды нечёт пала из вольного?Хочу по пробовать свои силы там)
Из Посхального Яичко появляется скарабей с лайком.
привет массамун, скорейшего тебе выздаровления🙏. нашёл тут на хартпавне колоду недавно, отк охотник через курицу, всего 1.6к пыли, но дк там не помешает😏. сделан как я понял на основе мид ханта, но не совсем.
суть колоды, замешать куриц с помощью ужасного бешенства (вроде так называется карта), раскапать их (помогут такие карты как Тол'вир, можно положить Зов Хозяина, но нужно смотреть, чтобы Тол'вир уже был в руке), разыграть Люторога и Острозуба, рольнуть (если получится) инвиз или любую защиту для него и разыграть на следующий ход всех куриц что есть в руке (от трёх можно залеталить), пироманта и гоблинский прикол на любую курицу, можно нанести от 32 до 50 урона этой комбинацией. работать наверное будет не всегда, но пофанится можно😏.
вот код колоды: AAECAR8EgAf2B4rDAoL9Ag2oArUDuwXrB5cI7QmBCpgNjsMC3dIC4eMCyfgCoIUDAA==
а вот сайт, если нужно: https://www.hearthpwn.com/decks/1237467-angry-chicken-otk
Как всегда, очень позитивный и информативный видос. Спасибо и скорейшего выздоровления. Правда крафтить не советую, да и сам не буду. Так как нету ни Тарима ни "к оружию"
Ебать ты хуевый игрок конечно. Сначало научись играть, потом показывай, такой хуевой игры я в жизни не видел.
Как по мне, лучший контент по хс, респект
Тут не онлайн падает,а скилл подписчиков растёт на фан колодах.а я заметил одну тему- когда у тебя фан колода тебе тоже фан колоду дают (по началу).Просто теперь мне дали против бюджетэлеммага- баку война, до 9, с 7 в итоге,дальше просто мисплеил как мог на дизморале)а присту дали более жёсткого приста.Короче меня по прежнему бесят яйцеханты(и даже загрузило,и только через 2 минуты понял что видос за яйцепала)
Я человек простой, вижу ролик Олега — ставлю лак
Код опять не работает)))) но лайк прожал)))
Рагнарос сам не понял, что комбинация не сработает!Обрадовался уже, а тут раз и облом,глазки на выкат!)
Ой скорее бы эта новая мета)) я в РИ почти и не играл…
Интересная колода!
Повелитель яиц 😀
яйца, не называй яичками.
Где можно использовать карту которая восстанавливает себе 2 хп в начале своего хода? Примени где-то интересно будет глянуть.
до сих пор играю темпорогой с келесетом)) положил туда еще зеленямса и ванклифа из за нерфа хладнокровия, короче напихал максимально лег и кайфую она при этом реально играбельна а капитан кривоклык переворачивает игры xD в ладдер перестал играть уже 3 сезона очень скучно там а вот фан колоду с кучей лег новую я бы очень хотел увидеть
Классно бы было ,чтобы было мета в магах .Может тогда я вернусь в Хс .Как всегда Лукас .
Массамун , скажи пожалуйста . Ты сам делал интро ?
Привет! Уходят Генн и Баку, как думаешь кто заиграет в новой мете?
а где код колоды
Привет,чего ждешь от нового дополнения?Блин,посчитал сколько карт уходит в апреле-66 штук получилось.Это всего 920 пыли,скудненько(((Благодаря ЗС будет еще 3200 пыли-Баку обычный,золотая кошка,золотая близость,милость и 2 угря).
Вообщем перед новым аддоном,будет 4300 пыли и минимум карт в коллекции,играю без доната.
Спасибо за видео,за обзор колоды(яйцепала).Кстати так как скрафтил Баку ток что,пробую играть напоследок нечетным агромагом,и бакупалом.Но 17 ранг как заколдованный,ток до него дохожу,и потом вниз лустрик 5-6 каток,до 20 ранга.
Как тебе новости года Дракона?Напиши впечатления вкратце,и ждем тотального обновления меты.Наконец-то ДК уйдут в вольный,как же я долго этого ждал.
хорошая колода,мне зашла на ура,желаю тебе крепкого здоровья,выздоравливай.Смотрю тебя часто,всё классно.
В последней катке жуткий мисплей,зачем одел оружие ?ставишь тарима ,разбиваешь хаккара, остальное в лицо и друид умирает
Спасибо за видео , выздоравливай )))
норм так колода , на фоне общего однообразного геймплея что то новое
Серию можно было назвать: "яйца паладина"
Когда видос был снят? К оружию ещё 5 маны