ТОП 7 ЛЕГЕНДАРНЫХ КАРТ ДЛЯ КРАФТА В ВОЛЬНОМ ФОРМАТЕ [Hearthstone 2019]



В этом видео я расскажу про топ 7 легендарных карт для вольного формата. Если у вас есть пыль и вы думаете какую же легендарную карту создать, то это видео вам поможет

https://www.youtube.com/c/CCGGamer?sub_confirmation=1 — Подписывайся и не пропускай, новые и интересные видео.

Мурлок-Паладин

Меха-Ктун Чернокнижник

Джейд Шаман

МЕТА-ОТЧЕТ Вольный — Февраль

Бюджетные колоды для Вольного Формата

Интересные Колоды для Вольного

ТОП колод после Нерфа (Стандарт)

Обзор МТГ Арена

Мой Паблик — https://vk.com/ccg_gamer
Мой Твич (Ламповые Стримы) — https://www.twitch.tv/ccg_gamer

#Hearthstone #ВольныйФормат #ТопКарты

source

Click to rate this post!
[Всего голосов: 0 Средний балл: 0]

47 thoughts on “ТОП 7 ЛЕГЕНДАРНЫХ КАРТ ДЛЯ КРАФТА В ВОЛЬНОМ ФОРМАТЕ [Hearthstone 2019]

  1. Я кстати мамкин про-геймер, у меня все они и так есть, но для новичков топ замечательный!
    Всё сделано правильно, я с тобой полностью согласен, только вот мог бы вместе с Рено и Казакуса упомянуть)

  2. Рагна, Дум и наверное Сильвана, невероятно правда?))

  3. знаю сто процентный способ как гарантированно не получить легендарку. Проверено. Короче просто открывайте комплекты  в разном порядке, ну там классический, потом растахан, потом допустим бумного дня..короче главное чтобы не было подряд несколько одинаковых комплектов. у гандонов видимо какой скрипт срабатывает. вроде как давно по заявкам нытиков, сделали псевдо рандом и легендарка падает если открывать наборы одного дополнения раз в 30-40 паков. но если открывать рандомно система не работает. я 100 паков так открыл ни сука одной легендарки. ну и кстати может быть это важно..я не задонатил гандонам ни копейки)

  4. Я рад что мой вопрос в коментах паблика и наши пожелания сработали.ждал этот видос и он оправдал ожидания

  5. Почему все пишут про Доктора Бума? Либо все эти люди играли в то время когда он был в стандарте либо тупо игроки из нынешнего стандарта которые услышали сказки про него. Сейчас он не играется НИГДЕ!

  6. Так , ответа мы не получили . Напишу еще раз , что же скрафтить ? Пирата глазастика или пирата глазастика? P.S. Пересмотрел видео 3 рази , ответа так и не нашёл (Свят байтер)

  7. Привет, хотел бы узнать, стоит ли копить денюжки с обедов на приключения? И какие лучше первый покупать? Заметил что ЛИ дешевле, и там много лёг играет

  8. Нажал паузу и написал. Сейчас посмотрю и отпишусь.
    Рагнарос, Казакус, Сильвана.

  9. Блин, ну и ну. После просмотра пишу. Тут на самом деле очень много достойных и играющих легендарных карт. Тауриссан, Лотхиб, Рено, КелТузад, НЗот, ИШарадж, Барнс. А если хотеть Мурлок Паладина, то ооооо

  10. Воу воу вот когда перейдет Лич то и переснимешь. Ах да хиб не о чем… Сильвана игралась на много чаще.
    P.s. чёт подумал, а так же присмотрелся к оплошностям и решил что видос на столько уге что это отписка, увы.

  11. то чуства когда был выбор глазастик или лотхиб. я выбрал лотхиба ине прогодал

  12. Где сильвана? Я на тебя накатю донос, за оскорбление чувств андедов!

  13. то чувство, когда все они есть в твоей коллекции.)

  14. Помогите, какую колоду скрафтить в вольном,на 1 любую колоду пыли хватает

  15. Надо было делить 2 место с бумом, а 1 надо было отдать не только Рагне, но и Сильване

Comments are closed.